ШКОЛЬНЫЙ АБТОБУС

График работы школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажей водителя и сопровождающих по технике безопасности при организации поездок обучающихся на школьных маршрутах.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные требования по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий родителей и педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
положение перевозки детей оу.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения учащихся в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
О возложении обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция водителю и сопровождающему школьного автобуса по предупреждению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и осуществления регулярных перевозок детей на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о предрейсовом осмотре школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные требования по обеспечению безопасности дорожного движения при организации перевозки пассажиров, особенности перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция механика.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по технике безопасности и правилам поведения при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по экстренной эвакуации пассажиров при дорожно-транспортных происшествиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон о безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о предрейсовом осмотре школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)

лицензия автобуса.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 419 79 72

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.